АО "Радиозавод"
Россия, 456870,
Челябинская область,
г. Кыштым,
ул. Ленина, 50
Тел:+7 (351-51) 4-32-32
+7 (351-51) 4-32-28
E-mail: rz@aorz.ru

Информация о проведении заводской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню радио в зачет Спартакиады завода 2019 года

7 мая 2019г. на территории завода была проведена легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню радио в зачет Спартакиады завода.

В соревнованиях приняло участие 9 команд:

5 цех, 23 цех+ЭМО, 25 цех, 12 цех, ОГТ, ОБ+ХБ, ОГК, 21 цех,

Бухгалтерия+ОНиОТ+ОИАС;

Всего 45 участников

Места распределились следующим образом:

 

1 МЕСТО - ОГК

Черданцев Дмитрий

Кифер Ангелина

Глазков Дмитрий

Орешкова Ксения

Потапов Кирилл

 

2 МЕСТО - Бухгалтерия+ОНиОГ+ОИАС

Яковлев Иван

Штоль Людмила

Дмитрии Андрей

Трускова Татьяна

Смирнов Евгений

 

3 МЕСТО - 12 цех

Абдуллин Иван

Крамарь Кристина

Екимов Алексей

Кунакбаева Нелли

Ерошкин Юрий

 

4 место - 21 цех

5 место - 5 цех

6 место - 25 цех

7 место - 23 цех

8 место - ОБ+ХБ

9 место - ОГТ

Информация о проведении спортивных мероприятий к Дню завода и к Дню Радио

9.04 ФутболI место - 25 цех

    II место - 12 цех

    III место - ОБ

 

 10.04 - Шахматы - Чемпион Барышев Алексей 12 цех

 

 11.04 - ДАРТС - приняли участие 61 человек.

 Чемпионы: женщины - Бородина Людмила 23 цех

Мужчины - Кузнецов Николай 23 цех

 

 16.04 - Настольный теннис - Чемпион - Батов Сергей ОНиОТ

 

 17.04 - Пулевая стрельба - приняли участие 63 человека

Чемпионы: женщины Плугина Ирина ОБ

 Мужчины - Екамасов Эдуард 12 цех

 

 23.04 Волейбол - Чемпионы - команда Бухгалтерии

 

 Соревнования среди физоргов:

 Чемпионы:

 Кулагин Андрей - ОБ

Орешкова Ксения - ОГК

Информация о проведении соревнований по плаванию в зачет Спартакиады завода 2019 года

23 марта 2019г. в бассейне «Садко» были проведены соревнования по плаванию в зачет Спартакиады завода.

 

В соревнованиях приняло участие 9 подразделений:

5 цех, 23 цех+ЭМО, 25 цех, 12 цех, ОГТ, ОБ, 21 цех,

7 цех+17 цех, Бухгалтерия+ОНиОТ+ОИАС.

Всего 44 участника (11 женщин, 33 мужчины).

В личном первенстве по времени победителями стали:

Алферов Степан - 12 цех - со временем 28,83 (50м).

Штоль Людмила - Бухгалтерия - со временем 20,31 (25 м).

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 МЕСТО - Бухгалтерия+ОНиОТ+ОИАС

2 МЕСТО - 12 цех

3 МЕСТО - 25 цех

4 место - 5 цех

5 место - ОБ+ХБ

6 место - 7цех+17 цех

7 место - 21 цех

8 место - 23 цех+ЭМО

9 место - ОГТ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

В личном зачете (с учетом возрастного коэффициента):

ЖЕНЩИНЫ

1 место - Штоль Людмила - Бухгалтерия

2 место - Силантьева Наталья - 25 цех

3 место - Сунугатулина Валентина - 21 цех

МУЖЧИНЫ

1 место - Алферов Степан - 12 цех

2 место - Яковлев Иван - ОИАС

3 место - Абдуллин Иван - 12 цех

Еще статьи...