АО "Радиозавод"
Россия, 456870,
Челябинская область,
г. Кыштым,
ул. Ленина, 50
Тел:+7 (351-51) 4-32-32
+7 (351-51) 4-32-28
E-mail: rz@aorz.ru

Профсоюз

Руководство

Комиссии

Архив 


Постоянно действующие комиссии первичной профсоюзной организации ПАО «Радиозавод»

Ф.И.О.ПодразделениеТелефон
Комиссия по трудовым спорам
1 Гузынин Владимир Викторович профком 4-47-35, 1-52
2 Сырейщикова Альбина Фаритовна 21 цех 7-95
3 Козочкина Ольга Степановна 25 цех 1-97
4 Шарабрина Оксана Юрьевна 25 цех 0-30
5 Людиновскова Алефтина Викторовна 20 цех 3-87
Организационно-массовая комиссия
1 Быкова Елена Андреевна совет ветеранов 4-47-33
2 Веселкова Анна Сергеевна ОТК 3-16
3 Диденко Станислав Петрович 23 цех 2-96
4 Рыбаков Владимир Николаевич БСОР 3-73
Комиссия по охране труда
1 Власов Юрий Алексеевич ЭМО 3-08
2 Кучаров Валерий Буранбаевич 24 цех 2-42
3 Шабурова Екатерина Николаевна ОГТ 7-31
4 Серкова Гульнара Лутфирахмановна 5 цех 1-50
5 Шенгурова Валентина Михайловна 7 цех 6-38
Комиссия по контролю за работой столовой
1 Бабушкина Татьяна Борисовна З/управление 3-97
2 Пучкова Анна Сергеевна ОГК 4-36
3 Карасева Тамара Васильевна З/пункт 3-37
4 Обухова Оксана Алексеевна ТКО 8-12
5 Чабина Любовь Николаевна ФО 8-78,3-48
Комиссия по выделению материальной помощи
1 Бабушкина Татьяна Борисовна З/управление 3-97
2 Быкова Елена Андреевна совет ветеранов 4-47-33
3 Гузынин Владимир Викторович профком 4-47-35
4 Землякова Жанна Евгеньевна профком 1-52
5 Козочкина Ольга Степановна цех 25 1-97
Совет молодежи
1 Санников Александр Александрович

ОГК

6-35

Члены профсоюзного комитета ПАО «Радиозавод»

Ф.И.О.Подразделение
1 Герушевич Виталий Вячеславович ОГТ
2 Гузынин Владимир Викторович Профком
3 Козочкина Ольга Степановна цех № 25
4 Быкова Елена Андреевна совет ветер
5 Сырейщикова Альбина Фаритовна цех № 21
6 Власов Юрий Алексеевич ЭМО (ц. 28)
7 Букин Андрей Сергеевич Совет молодежи
8 Чабина Любовь Николаевна ФО
9 Зарецкая Вера Васильевна ОБМР иЧС
10 Веселкова Анна Сергеевна ОТК
11 Шенгурова Валентина Михайловна цех 7